Среда, 23.05.2018, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова»

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Зональный конкурс творческих работ по музыкальной литературе «Великий гений земли Новгородской»
15:06
Зональный конкурс творческих работ по музыкальной литературе «Великий гений земли Новгородской»

Это творческий проект нашей детской школы искусств, направленный на воспитание у юных музыкантов, изучающих предмет «Музыкальная литература», умения грамотно и вдумчиво выражать свои мысли, свое отношение к музыке, и в целом к творчеству великих композиторов классиков, внесших огромный вклад в мировую музыкальную культуру. Причем, выражать не в форме рефератов, в большинстве случаев скаченных из Интернета, а посредством литературных сочинений.

В этом году конкурс был приурочен к 145-летию со дня рождения нашего великого земляка, выдающегося композитора, гениального пианиста и дирижера С.В. Рахманинова. В нем приняли участие 14 учащихся из детских школ искусств городов Старая Русса, Демянск, Сольцы и поселка Парфино.

Тема, которую раскрывали в своих сочинениях конкурсанты: «Что для меня значит музыка С.В. Рахманинова».

Результаты конкурса:

ФИО участника

Класс, возраст

Учреждение

ФИО преподавателя

Занятое место

1.

Алексеева Полина

7 класс, 14 лет

МБУДО «Парфинская детская школа искусств»

Смирнова Вероника Владимировна

Л1

2.

Майстренко Арина

6 класс, 12 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Васильева Светлана Юрьевна

Л1

3.

Шацкая Вероника

7 класс, 13 лет

МБУДО «Демянская школа искусств»

Михайлова Нелли Константиновна

Л1

4.

Никитина Мария

6 класс, 12 лет

МБУДО «Демянская школа искусств»

Михайлова Нелли Константиновна

Л2

5.

Салманова Динара

8 класс, 14 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Васильева Светлана Юрьевна

Л2

6.

Федорова Мария

8 класс, 15 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Косарева Валерия Николаевна

Л3

7.

Баринова Дарья

7 класс, 14 лет

МБУДО «Солецкая детская школа искусств»

Шкиль Виктория Дмитриевна

Л3

8.

Нетешева Алена

7 класс, 13 лет

МБУДО «Демянская школа искусств»

Михайлова Нелли Константиновна

Д1

9.

Путилова Дарья

8 класс, 14 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Васильева Светлана Юрьевна

Д1

10.

Дубровский Даниил

5(5) класс,

14 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Косарева Валерия Николаевна

Д2

11.

Смирнов Тимофей

7 класс, 14 лет

МБУДО «Парфинская детская школа искусств»

Смирнова Вероника Владимировна

Д2

12.

Орлова Полина

5(5) класс,

15 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Косарева Валерия Николаевна

Д3

13.

Решетников Григорий

5(5) класс, 15 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Косарева Валерия Николаевна

Д3

14.

Лопаткина Анастасия

3(5) класс, 15 лет

МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Васильева Светлана Юрьевна

Д3

Просмотров: 25 | Добавил: mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © V.Gouskov 2013-2018
Бесплатный хостинг uCoz