Среда, 12.12.2018, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова»

Главная » 2018 » Январь » 15 » Зимние конкурсы и фестивали
12:08
Зимние конкурсы и фестивали

Несмотря на зимние каникулы, творческая жизнь в детской школе искусств активно продолжалась.  

Стали известны результаты Всероссийского дистанционного конкурса детского творчества «Волшебные моменты зимы» (г. Пермь), в котором участвовали учащиеся художественного отделения.

Лауреаты I степени: Мария Водяник, Карина Лушкина, Ксения Соколова, Максим Сорокин, Кристина Артемьева, Варвара Шпилева

Лауреаты II степени: Елизавета Слободяник, Степан Сергеев, Вероника Петрова, Виктория Махно, Сергей Литвиненко, Алеся Петрова, Ксения Орлова

Лауреаты III степени: Алексей Голиков, Светлана Захарова, Кирилл Иванов, Диана Крюкова, Елизавета Макеева, Алина Семенова, Кирилл Ершов, Варвара Водяник, Милена Назарецкая, Полина Потапенко, Софья Трофимова, Мария Архипова

Детей подготовили к конкурсу преподаватели Е.А. Золотарева и Л.Ф. Родионенкова.

В IV Всероссийском дистанционном конкурсе юных пианистов «Через столетия…» лауреатом III степени стала Арина Майстренко, дипломантом II cтепени – Елизавета Лихачева.

Также Арина Майстренко удостоена диплома лауреата I степени  VI Международного конкурса искусств «Золотой бриз» (по видеозаписям) г. Омск. Юные пианистки – воспитанницы Л.Ю. Путинцевой.

7 января в Северной столице состоялся III Всероссийский фестиваль-конкурс «Русское рождество в Санкт-Петербурге». Юная пианистка Ангелина Сидорова (преподаватель В.С. Казмирчук) приняла в нем участие и была награждена дипломом лауреата II степени.

С 8 по 12 января в Великом Новгороде проходил традиционный открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая ладья-2018». Результаты:

Лауреаты I степени: вокальный дуэт «Половинки», детский образцовый коллектив оркестр русских  народных инструментов, инструментальный ансамбль Елена Семенова - Илья Иванов, Юлия Токарева, Алина Груничева

Лауреаты II степени: фортепианный ансамбль Юлия Токарева - Алина Груничева, детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Счастливое детство», Екатерина Пименова

Дипломант I степени:   Егор Карпов

Преподаватели победителей фестиваля-конкурса: Е.С. Иванова, Н.А. Михайлова, А.Б. Костина, Е.К. Путилова, Ю.А. Егорова, Л.С. Васильева.

 

Просмотров: 117 | Добавил: mila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © V.Gouskov 2013-2018
Бесплатный хостинг uCoz