Суббота, 19.01.2019, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова»

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » «Старорусские жемчужины»
16:22
«Старорусские жемчужины»

Закончился районный фестиваль детского творчества «Старорусские жемчужины», который проходил в нашем городе с 18 ноября по 9 декабря.

Итоги фестиваля в жанре «Инструментальное исполнение»

Лауреаты I степени: Ангелина Сидорова (фортепиано), Дарья Путилова (скрипка), скрипичный дуэт Мария Бегишева - Арина Александрова, ансамбль домристов, младший ансамбль скрипачей "Виолинки", образцовый коллектив ансамбль скрипачей, фортепианный ансамбль Алина Тимофеева – Илья Иванов, Арина Майстренко (фортепиано), Юлия Токарева (фортепиано), Софья Трифонова (скрипка), Егор Карпов (гитара).

Лауреаты II степени: Дарья Абросимова (скрипка), Мария Бегишева (скрипка), Анастасия Лопаткина (флейта), Мария Шишкина (скрипка), Артем Баланин (аккордеон), Алина Демина (домра).

Лауреаты III степени: Максим Сергеев (аккордеон), Илья Иванов (фортепиано), Матвей Кутузов (аккордеон), Елизавета Лихачева (фортепиано), инструментальный ансамбль Елена Семенова – Илья Иванов.

Дипломанты I степени: София Марущак (фортепиано), Софья Матющенко (гобой), Алина Тимофеева (синтезатор).

Дипломант II степени: Ольга Малинина (гитара).

Итоги фестиваля в жанре «Изобразительное искусство»

Лауреаты: Виктория Фролова, Дарья Митрофанова.

Дипломанты I степени: София Ячейкина, Ирина Рашкевич, Диана Крюкова, Анастасия Морозова, Ульяна Кириллова.

Дипломанты II степени: Вероника Петрова, Вадим Соловьев, Наталья Егорова.

Дипломанты III степени: Варвара Водяник, Ксения Соколова, Мария Моисеева.

Поощрительные дипломы: Ксения Иванова, Андрей Заболотский, Мария Васильева, Клавдия Александрова.

Итоги фестиваля в жанре «Вокал" и "Хореографическое творчество»:

Гран-при: детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Счастливое детство».

Лауреаты I степени: Сабина Савинова (вокал), Виктория Антонова (вокал), вокальный дуэт «Половинки» Полина и Ксения Васильевы, Ефрем Митрофанов (вокал).

Лауреат II степени: Екатерина Черткова (вокал).

Лауреат III степени: хореографический ансамбль «Маленькая страна».

Дипломанты I степени: Милана Гереева (вокал), Мария Тимофеева (вокал).

Дипломант II степени: Арина Объедкова (вокал).

Просмотров: 84 | Добавил: mila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © V.Gouskov 2013-2019
Бесплатный хостинг uCoz