Пятница, 22.09.2017, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова»

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » «По мотивам Рериха»
09:30
«По мотивам Рериха»

19 ноября на художественном отделении подведены итоги осеннего школьного конкурса-выставки домашних работ «Пейзаж по мотивам работ Н.К. Рериха», посвященного 140-летию со дня рождения художника, философа, писателя. На суд жюри, в состав которого вошли все преподавателей отделения, было представлено 50 работ, выполненных в техниках, соответствующих номинациям, заявленным в Положении о конкурсе-выставке. По итогам просмотра конкурсных рисунков было решено признать победителями следующих участников:

Номинация Живопись:

1 группа (10 – 12 лет)

1 место – Репина Настя   1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

2 место – Маркова Вика  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

3 место – Жуков Никита  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

Поощрительное место – Шпилёва Настя  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

Поощрительное место – Тимофеева Маша  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

 

2 группа (13 – 14 лет)

1 место – Тимофеева Настя  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф

2 место – Ярушникова Анна  2 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

3 место -  Голубева Настя   4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

Поощрительное место – Герман Вика  3 класс преподаватель Никитина Н.В.

Поощрительное место – Кузикова Галя  3 класс преподаватель Никитина Н.В.

Поощрительное место – Птичкина Ира  3 класс преподаватель Никитина Н.В.

3 группа (15 -17 лет)

1 место – Расулева Карина  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

2 место – Скородумова Настя  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

3 место – Васильева Ксения  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

Поощрительное место – Кузьмина Наташа  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

Поощрительное место – Гук Ксения  2 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

Номинация Графика:

1 группа (10 – 12 лет)

1 место – Волков Даня   1 ХРГ преподаватель Золотарёва Е.А.

2 место – Матвеева Лиза  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

3 место – Моисеева Мария  1 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

2 группа (13 – 14 лет)

Поощрительное место – Пилюгина Вика  2 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

3 группа (15 -17 лет)

1 место – Ковальчук Ксения  4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

2 место – Щербакова Алёна 4 класс преподаватель Родионенкова Л.Ф.

3 место – Гук Ксения  2 класс преподаватель Золотарёва Е.А.

Просмотров: 152 | Добавил: mila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © V.Gouskov 2013-2017
Бесплатный хостинг uCoz