Среда, 23.05.2018, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова»

Главная » 2018 » Апрель » 10 » II Межрегиональный конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Слушая музыку С.В. Рахманинова…»
13:21
II Межрегиональный конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Слушая музыку С.В. Рахманинова…»

Это масштабное мероприятие детская школа проводит уже второй раз. Оно приурочено ко дню рождения С.В. Рахманинова, а в этом году к юбилею – 145-летию со дня рождения композитора. На конкурс было представлено 180 работ 128 участниками из городов: Великий Новгород, Великий Устюг, Владимир, Кострома, Старая Русса и поселка Пола.

Темы конкурса: «Биография композитора», «Музыка С.В. Рахманинова». Номинации: «Живопись», «Графика».

Юные художники соревновались в четырех возрастных группах: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-14 лет и 15-18 лет.

Жюри конкурса:

Е.А. Васильева – преподаватель художественных дисциплин Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, член Союза художников России;

Ю.В. Сполохова – преподаватель художественных дисциплин Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, член Союза акварелистов России;

Т.В. Кондратова – преподаватель художественных дисциплин Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова

Результаты участия юных художников нашей школы

Номинация «Живопись»

Тема «Биография С. В. Рахманинова»

Лауреаты 1 степени: Савельев Дмитрий, Моисеева Мария, Кириллова Ульяна, Козацкая Вероника

Лауреаты 2 степени: Сергеев Степан, Иванова Кристина, Жуков Никита, Василькова Марина 

Лауреаты 3 степени: Федоров Макар, Тимофеева Мария, Васильева Мария, Горобец Наталья 

Тема «Музыка С.В. Рахманинова»

Лауреаты 1 степени: Сизова Светлана, Новоенко Александра, Мартынова Марина, Будкина Кристина, Тимофеева Дарья, Васильева Мария, Алексеева Анастасия, Федорова Александра, Соловьев Вадим

Лауреаты 2 степени: Шпилева Варвара, Назарецкая Милена, Сладкова София, Соколова Ксения, Егорова Наталия, Фролова Виктория, Сергеева Тамара, Савельев Дмитрий, Волков Даниил 

Лауреаты 3 степени: Иванова Леона, Яковлев Иван, Ларинова Анастасия, Родионова Ульяна, Алексеева Елена, Андреева Марья, Шпилева Анастасия, Александрова Клавдия, Федорова Светлана, Иванова Кристина, Морозова Анастасия 

Номинация «Графика»

Тема «Биография С. В. Рахманинова»

Лауреаты 1 степени: Митрофанов Ефрем, Горбачева Ольга, Митрофанова Дарья, Романенко София, Черкасова Дарья 

Лауреаты 2 степени: Соловьев Вадим, Леонов Дмитрий, Федорова Светлана 

Лауреаты 3 степени: Литвиненко Сергей, Сергеева Тамара 

Тема «Музыка С.В. Рахманинова»

Лауреаты 1 степени: Матвеева Дарина, Сладкова София, Будкина Кристина, Крюкова Диана, Маркова Виктория

Лауреаты 2 степени: Попова Надежда, Маркова Ксения, Ларионова Анастасия, Матвеева Лизавета, Макеева Елизавета 

Лауреаты 3 степени: Сергеев Тимофей, Шокурова Елизавета, Захарова Светлана, Иванов Ярослав, Павлова Татьяна, Иванова Кристина, Горобец Наталья 

Специальный приз члена жюри Кондратовой Т.В. - Шпилева Варвара

Специальный приз члена жюри Сполоховой Ю.В. - Маркова Виктория

Поздравляем юных художников и их преподавателей Родионенкову Лилию Фридовну, Золотарёву Елену Алексеевну и Трапезникова Антона Юрьевича с достойной победой и желаем дальшейших творческих успехов!

Просмотров: 20 | Добавил: mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © V.Gouskov 2013-2018
Бесплатный хостинг uCoz